Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Карточный развод
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Был случай, когда столкнулась с этим банком. Причем это заочное столкновение нервов немало мне подпортило. Дело было на лукойловской заправке. Пока ждала очереди, ко мне подошла девица в фирменной одежде и предложила оформить карту от Лукойла, бонусную, на нее возвращаться якобы должны деньги в виде баллов за каждую заправку, а потом, как этих баллов много накопиться, можно на них даже будет заправляться. Почему бы нет? Я никогда не упускаю случая сэкономить копеечку. Но я сильно торопилась и дала ей свой старый номер телефона, лишь бы отвязаться от настырной бабенки.
Я и забыла об этом случае, но вдруг мне звонят из банка и говорят, что на мою фамилию выпущена карта Лукойла, надо придти и забрать ее.
Меня удивило, что на мое имя, ведь в разговоре с той девицей я не давала о себе никакой информации. Я поехала в банк разбираться, на каком основании без моего согласия и подписи на договоре на мое имя карту выпустили. Они мялись и ничего внятного объяснить так и не смогли. Причем карта эта оказалась совсем не лукойловская, а банка Петрокоммерц. От такого щедрого предложения я на месте в банке стала отказываться. И ушла. А мне стали звонить с угрозами, грубо, будто я их , а не они меня кинуть захотели! Я потребовала прекратить звонки иначе пойду в прокуратуру. Вроде отстали.
Запомните и никогда не берите карты лукойла от этого банка. Развод!
А

Комментарии