Данные отзыва

2.8 2
Обзоры банков
Только шантажом получила карту
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

При устройстве на новую работу мне потребовалась зарплатная карта от сбербанка, поскольку эта организация уже работала со сбербанком. Обещали изготовить за 2 недели. Через две недели мне начислили зарплату, я позвонила в банк, мне сказали, что карта готова. Я поехала ее забирать. Но мне ее не выдали, сказали, что карта готова, но находится в другом отделении, откуда ее привезут через 3 дня. Я предложила самой туда съездить, но они сказали, что это невозможно. Хорошо, говорю, тогда выдайте зарплату по паспорту. Тоже отказали.Короче, расстроилась и приехала через 3 дня. Но и через 3 дня не дали, сказали не подвезли карту, но не по их вине. Сказали подойти через два дня.
Пришла через два дня, они сказали, что привезли карту, но еще не распаковали, и распакуют только завтра. Ну не издевательство ли?
Я потребовала главного руководителя. Пришла женщина и стала меня прилюдно отчитывать, что я такая несдержанная и т.д. Сказала, что не выдадут мне сегодня карту, потому что по моему требованию они выдавать не станут.
Тот факт, что я не получила зарплату по их вине уже неделю, ее не волновал.

Тогда я пригрозила оставить отзыв на сайте сбербанка именно об их отделении и с указанием фамилий.
Карта через 10 минут была у меня на руках.
ТН

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 07, 2014
Молодец. ВАша история на самом деле попахивает полным издевательством над клиентом со стороны работников банка. Не понятны мотивы такого поведения, может, к вам личное что-то у них? Очень похоже на мелкую бабскую месть.
Коллектив там, похоже, тот еще подобрался, раз даже завотделом не к работе своих подопечных, а именно к вам была в претензии.
Вам надо было указать здесь, в каком именно отделении банка такие кадры работают, и пофамильно их перечислить.
J
J7ven
1 результата(ов) - показано 1 - 1