Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Общий рейтинг
 
3.5
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Вечная толпа в офисе и безразличие персонала

Запомните этот адрес: Спартаковская,6,1. Здесь расположен офис Бинбанка. Раньше я пользовался другим офисом, на Таганке, но его закрыли. Большего бардака я нигде не встречал. Сбербанк в утроенном виде. К специалистам по вкладу стояло не менее 10 человек. Их неторопливо, по полчаса на человека, обслуживали два менеджера, увальни лет 20. Я проторчал в очереди целый час и терпение лопнуло. Пошел позвонил руководству и высказал им все, что посчитал нужным высказать. Почему такое отношение к человеку, который принес им во вклад немалые деньги? Неужели нельзя принять на работу шустрых специалистов, а во время большого наплыва посетителей не выпустить в зал их побольше? Все должно быть направлено на удовлетворение потребностей клиента, скорость обслуживания я считаю, это главный приоритет. Но здесь, похоже этого не понимают. Зато руководство имеет время, чтобы в что-где-когда участвовать. Делом надо заниматься, оно у них не хорошо пока поставлено. Банк зиждется на лояльности клиентов. Кто забывает об этом, потом будет локти кусать.
L

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 11, 2014
Ну, локти-то кусать они точно не будут. Потому что даже вы, несмотря на эмоциональность, просто поругались, но не сказали, что вы уходите из этого банка. Так и все остальные, ругаются, а остаются, терпилово совковое у русских в крови. Еще не скоро выветрится. С таким подходом к клиентам это в загранице банк обанкротился бы, потому что, к примеру, немцы не позволят себя так унижать и сразу же уйдут в хороший банк. А у нас и банков тоже полно, иди в любой, есть ведь и клиентоориентированные организации, но не идется россиянину.
С
Сафин
1 результата(ов) - показано 1 - 1