Данные отзыва

2.0 1
Обзоры банков
Про страховку узнаешь только после одобрения кредита
Общий рейтинг
 
4.5
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Год назад оформили в Открытии кредит на 200000 рублей. Обратились в офис, где нам быстро все оформили, объяснили подробно все условия кредита. Я так-то имею в этом банке зарплатный счет, поэтому рассчитывала на скидку, но поскольку этот кредит у меня вообще первый, скидку не дали, взяли кредит под 22,5 процента.
Одобрили тоже кредит без особых задержек. Но о страховой сумме в 10 процентов от суммы кредита сообщили нам только после одобрения. У них видно психологический прием такой - когда одобрили одну сумму и клиент рад, он однозначно согласится заплатить больше, чем рассчитывал. Это, конечно, развод. Но никуда не денешься, согласились на страховку.
Кредит погашаем в кассе банка, осталось несколько платежей.
За следующим кредитом, если конечно, он понадобится, придем скорее всего в этот банк.
АК

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
октябрь 13, 2014
Что-то больно большие проценты вам по кредиту впарили, тем более что вы зарплатный клиент. Зарплатным клиентам наоборот скидывают причем существенно, за зарплатного клиента банк обычно держится как за родного. Да еще и плюсуйте 10% страховки, получается, вы взяли кредит под 32,5 % годовых да еще и при этом радуетесь? И мало того, еще и за следующим кредитом сюда хотите обратиться.... Чудны дела твои, Господи. Я вас не понимаю.
F
fokersha
октябрь 13, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Я тоже удивлен. Если человек может позволить себе с радостью брать кредиты под почти 33 процента, то какой смысл вообще их брать? Переплата по кредиту за год с 200к составит 66к. Это в среднем по 23 000 в месяц отдавать надо. Если просто откладывать эти деньги, за 9 месяцев накопишь те же самые 200к. И сэкономишь, потому что никто не наварится на твоем кредите. Меня лично эта мысль согревает, когда я коплю.))) Но это дело каждого, хочешь, бери, хочешь - копи. Мы в свободной стране живем.
J
J7ven
2 результата(ов) - показано 1 - 2