Данные отзыва

3.0 1
Обзоры банков
По какому принципу работают - непонятно.
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Я по жизни постоянно в кредитах, из одного выпрыгну, в другой попадаю))). Но при всем при этом положительную кредитную историю имею и можно сказать этим горжусь. Ни разу мне в кредитах не было отказано ни одним банком, кроме Агропромкредита.
Недавно хотел взять здесь 130 000р. Обломили, я долго добивался, почему отказали, никто ничего объяснять не хочет. Мне же уже не столько деньги именно в этом банке нужны, сколько обидно, почему это меня в некредитоспособные записали?
Зарплата у меня 30000р чистыми. Кредит в 130000 без проблем бы за полгода закрыл.
И что интересно, за неделю до меня мой знакомый, у которого зарплата меньше моей и к тому же трое детей на балансе именно в Агропромкредите взял кредит на 200 000р. Он же плательщик гораздо более худший, чем я, но ему одобрили. А мне пинок под зад.
Я-то пошел и взял в другом банке, причем на более выгодных условиях, но мне не понятно, по какому принципу они в агропромкредите кредиты выдают. Аж ночью снится)))
R

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 14, 2014
С более худшего, как вы выражаетесь, плательщика они поимеют больше чем с вас. Они могут сознательно выдать невозвратный кредит, который человек потянуть не сможет, если у него есть что отнять. В этом случае они могут взять у него в счет оплаты кредита все, оставив его без штанов с детьми на улице. К сожалению, такие банки до сих пор попадаются, но на агропром я почему-то не думала, что он такой. Поэтому радуйтесь, что взяли кредит в другом банке.
H
ha-ha
1 результата(ов) - показано 1 - 1