Данные отзыва

Обзоры банков
Сумасшедший банк
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Не советую связываться с этим банком. Почему, сейчас объясню. Год назад пришлось взять в этом банке кредит на 100000 рублей. Под 27 процентов годовых. Кроме того еще влупили 24 процента страховки. Как я взяла такой кредит, до сих пор не могу понять. Видимо, состояние мое было на тот момент невменяемое, были большие сложности в жизни.
Бремя было тяжкое, поэтому через 4 месяца я пошла перекредитовываться в другой банк. Кредит мне рефинансировали и в Локо банк перевели сумму для погашения кредита. Сказали, что мне больше никаких телодвижений делать не нужно, долга перед Локо у меня нет.
Но через пару месяцев пришло смс от локо банка, что я им должна. Пошла разбираться и выяснилось, что мой кредит не закрыли тем переводом, а нужно было придти туда и написать заявление о закрытии кредита, а раз заявления не было, то проценты продолжали капать. Об этом всем я должна была сама догадаться, так как никто мне ничего не сказал.
Я написала претензию на имя руководства. Получила ответ. Как вы думаете какой? Отрицательный. "loco" в переводе с испанского значит "сумасшедший". Понятно, что это совпадение, но такое символическое.
АЕ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 20, 2014
Кредит под 51% годовых... А говорят, у нас все бедные! Это ж надо сколько зарабатывать, чтобы на такой кредит согласиться?
Ну да ладно. Для многих приятно быть жертвой.
Но банк в котором вы рефинансировали свой кредит, должен был и заявление на закрытие кредита оформить, ведь он взялся погасить ваши обязательства в полном объеме, вы перенесли на него все обязанности по оформлению. Значит, это его недоработки, раз вас Локо банк заставляет платить. Сначала обратитесь с претензией во второй банк, а потом если не решат в вашу пользу, идите в роспотребнадзор. Здесь однозначно нарушены ваши потребительские права - второй банк не выполнил до конца свою услугу, которую вам небескорыстно предоставил.
Я
Якут
1 результата(ов) - показано 1 - 1