Данные отзыва

Обзоры банков
Ничего хорошего
Общий рейтинг
 
2.8
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Уже десять лет являюсь клиентом этого банка (получаю зарплату по карте банка). За это время трижды обслуживание в этом банке создавало мне проблемы: блокировали карту, как выяснялось позже, по техническим причинам самого банка. Чтобы разрешить проблему, приходилось ехать в центральный офис, собирать справки, привозить документы и т.д. Причём, подолгу ожидать в банке, а потом ещё долго ждать, когда разблокируют карту. Никакого уважения к клиентам и их времени! Что достаётся халявой, то и не ценится: работники бюджетной сферы Ижевска не по своей воле стали клиентами зарплатного проекта, а по договорённости между чиновниками города и правлением банка.
Д

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
октябрь 20, 2014
А что это за технические проблемы, из-за которых может быть заблокирована зарплатная карта? Назовите, если не сложно, интересно же. Сам я на зарплатном проекте уже 8 лет, правда, в другом банке, но за все это время ни разу никаких технических проблем не возникало. Интересно же, что гипотетически вообще может произойти?
Второе. Не знаю, как у вас, а у нас, кстати, тоже в бюджетной организации, два зарплатных проекта, один от КС-Банка - мелкий региональный банк, на него нас сразу всех перевели, и Сбербанк - его представители приходили к нам и некоторых, человек 20, сагитировали перейти на их зарплатный проект. Причем все было по желанию. Я остался со старым банком - смысл менять коня на переправе, тем более, я этим конем доволен.))) Это я к тому, что никто не вправе вас заставить сидеть в одном банке, если его обслуживание вас не устраивает. Боритесь за свои права, пишите коллективные письма, забастовку, наконец, объявите, не сидите как растения в грядке, воюйте.
C
Carelin
октябрь 21, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Никто не будет за свои права бороться. Это слишком сложно, опять же надо иметь позицию, отличную от позиции "моя хата с краю", которую очень удобно многие занимают. На форумах жалуются, причем анонимно, страшно своей реальной фамилией подписаться, будто Большой Джо всегда начеку))). У россиян дефицит гражданственности и до сих пор со времен золотой орды рабское смирение. Путин вопит с каждой трибуны о гражданском обществе, а его нет в России, этого гражданского общества, и не скоро оно появится. Не способствует этому молчание ягнят.
C
Cfinx
2 результата(ов) - показано 1 - 2