Данные отзыва

3.8 5
Обзоры банков
Подключили пакет услуг без уведомления владельца карты
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Альфа Банком я была довольна до недавнего времени. По порядку. На старой работе была оформлена на меня зарплатная карточка, к ней я взяла кредит, сумма небольшая, сейчас выплачиваю ее без проблем, осталось совсем немного, буквально три платежа и закрою кредит. Я уволилась со старой работы, а карту не сдала, оставила, так собственно все мои знакомые делают. Кредит, как я уже сказала, плачу.
Но вот приходит смс-сообшение, что с моего счета списалось в счет неизвестного мне пакета услуг 500р! Карта у меня обычная, не платиновая или золотая и такая сумма за неизвестные мне услуги меня очень расстроила. Я быстро написала емайл на адрес банка с претензией, но вот уже неделя прошла, а они не отвечают.
Вообще странно, пока я работала на старой работе ничего не случалось, а как уволилась - пакеты стали подключаться.
Я так полагаю, если мне хотят что-то подключить, то меня надо же как-то поставить в известность? Пусть тем же смс-оповещением. Но ведь ничего я от банка не получала. Чувствую себя обутой.
ЕЕ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 25, 2014
Если у меня возникают проблемы с банком, я никогда на электронную почту не рассчитываю. Одно дело, когда банк тебе что-то присылает, а другое, когда клиент пишет банку. Потому что клиентов десятки тысяч, чтобы обработать их письма нужно много персонала, на котором банки экономят. Письма из-за этого могут легко потеряться или их рассмотрят через месяц или больше. В общем, емайл - ненадежно. Я звоню на горячую линию, здесь больше шансов, или иду лично в офис. Этот вариант действует на все сто. Вот и вы не ждите, а сходите и задайте ваш вопрос, офис ведь не в другом городе расположен.
В
Ванесса
1 результата(ов) - показано 1 - 1