Данные отзыва

Обзоры банков
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Вчера утром в отделении банка на Рязанском проспекте я внесла на свой счет 30000р. Заполнила все бумаги - ордер приходной, отдала деньги. Кассирша пересчитала их на своем аппарате. Все хорошо, деньги приняты и положены на вклад. Я радостная домой ушла. Рядовая в общем-то операция.
Но вечером мне звонит кассирша и говорит, что я не вносила деньги, а снимала. Что есть видеозапись на камере наружного наблюдения, где зафиксировано, как я от нее деньги принимаю. Мое состояние трудно передать словами! Да и какие слова найти на такую наглую ложь? Я в своем уме, адекватный человек, чтобы не помнить, что я делала несколько часов назад. Да и приходной ордер на руках у меня. А не расходный. Похоже, кассирша где-то прощелкала и попала на деньги, а на мне решила отыграться. Не выйдет! Буду если что судиться до конца. Правда на моей стороне.
З

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 26, 2014
Не надо нервничать. Приходной ордер на руках, значит вам не о чем волноваться. Опять же что значит этот звонок? Просто дамочка перенервничала, ведь если бы она подумала хорошенько, она бы поняла, что против приходного ордера не попрешь. Если бы она вам действительно дала денег, то счет ваш бы уменьшился, и выдан бы был расходный ордер. Но сам факт такого предъявления должен заставить вас отреагировать. Не находите, что это оскорбление, нанесенное вам? Вас обвиняют в том, чего не было. Значит, надо писать встречное заявление о клевете и профнепригодности кассира.
СЕ
Сафинков Е.
1 результата(ов) - показано 1 - 1