Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
Нахальные сотрудники банка
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В субботу в РИО-Кострома, где я работаю, Россельхозбанк проводил так называемый банковский субботник. Понятно, по договоренности с нашим руководством. Но эта договоренность не дает право сотрудникам банка нарушать установленные в торговом центре правила и вести себя по-наглому.
Короче, пришли две сотрудницы Россельхозбанка - Баранова Н.А. и Наталья, фамилию не запомнила. Они вошли прямо в верхней одежде, с пакетом, набитым продукцией банка - буклеты рекламные, каталоги услуг и пр. рекламной ерундой. И стали ффотографировать свои банковские логотипы на фоне нашей продукции. Фотографирование продукции запрещено, о чем я сделала соответствующее замечание. У барановой это вызвало неадекватную агрессию. Она стала кричать, кто она и кто мы, что она устроит нам увольнение и т.д и т.п. Короче, понеслась ... по кочкам.

Мало того, грубя и хамя мне, она стала кричать, что это именно я ей грублю и хамлю. Она потребовала книгу жалоб и сладострастно там настрочила обо мне много нелестного.

Сотрудники являются лицом той организации, где они работают. Если у Россельхозбанка такое лицо - извините, я лучше пройду мимо. Эти две сотрудницы банка своим неадекватом как минимум у сотни людей, которые были в этот момент свидетелями происходящего, оставили однозначеное впечатление о Россельхозбанке. Россельхоз... Сельхоз - похоже, говорящий корень этого слова.
АК

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 28, 2014
Ну почему, если хамят, если быдло тупое, возомнившее о себе невесть что, то сразу - сельхоз? Многие приличные люди вышли из сельхоза, не меньше, чем из других областей народного хозяйства. А таких работников в любом банке найти можно. Это конечно, недоработка отдела кадров, но сейчас часто по блату принимают людей на работу, поэтому отдел кадров бессилен. Навяжут вам сверху родственницу какой-нибудь шишки и будете страдать и всю работу за эту родственницу делать. А она борзеть будет на каждом углу и кричать, кто она и кто вы все. Это не частое явление, но оно есть. И в Сбербанке я такое встречал и в Трасте. Редко продвигаемый родственничек молчит себе в тряпочку и пытается понять суть работы. Но и такие люди тоже есть. Пишите официальную жалобу. У вас есть наружки, значит видео этого инцидента тоже есть. Лучшая защита это нападение.
С
Санек
1 результата(ов) - показано 1 - 1