Данные отзыва

Обзоры банков
Не получается снять деньги
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Есть ситуация с 2Т банком, которая мне очень не нравится. Это единственное, что меня огорчает, так все устраивает полностью. Не сочтите меня жадным и чересчур меркантильным, мне не жалко эту ничтожную сумму, но дело принципа.
Дело в том, что у меня на счету остались небольшие деньги, снять их хочется, но не получается, потому что комиссия за снятие составит половину этой суммы. Я пробовал перевести эти деньги на другой счет, но это мне не удалось. Вот и получается, что деньги эти недоступны мне же, на на моем же счету. Это неправильная ситуация. Коль я владелец карты и счета, и денег, то почему я не могу их снять? Я чувствую какой-то подвох, этакую фальшивую собственность. Коль я владею, значит, могу делать все, что пожелаю. А здесь это не проходит. Да и так в принципе не должно быть. Думаю, как обойти этот подвох и вывести деньги.
Л

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 03, 2014
Интересный вы человек, Леонид. Я уверена, что эта маленькая сумма, которую вы постеснялись озвучить, но которая не дает вам спать по ночам, просто зарезервирована банком на вашей карте для оплаты годового ее обслуживания. Договор посмотрите внимательно и наверняка вы найдете ответ на вопрос, почему нельзя снять эти деньги. Это называется, по-моему, минимально разрешенный остаток. Это делается для того, чтобы вы не забыли оплатить услугу обслуживания карты по договору.
Второе, что удивляет, почему узкоспециальные вопросы, которые надо задавать на горячую линию банка, вы задаете здесь? Я бываю редко на этом форуме, а специалисты вашего банка вообще не бывают.
И
Ия
1 результата(ов) - показано 1 - 1