Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Отказались отдавать оригиналы документов
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я живу в г. Архангельске... Пришла в банк подала заявку на потребительский кредит... Мне отказали... Тогда я попросила вернуть оригиналы моих документов (справку+копию трудовой заверенную работодателем) на что банк КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛ, т.к. у них где-то там прописано, что документы они не отдают... тогда я попросила покажите на каком основании, дак мне ответили, что это внутренний документ и типа я его показать не могу!!! И как же мне добыть теперь мои оригиналы, если нужно берите копии... отдайте документы!!!
Н

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 07, 2014
Что за бред? Документы они вернуть ОБЯЗАНЫ! Раз они отказали вам в кредите, то вас ничего с ними больше не связывает и ваша собственность - документы ваши - должна быть возвращена вам. Никакими "внутренними" документами это не может регламентироваться, ваши отношения с банком регламентируются Гражданским кодексом. Пишите требование вернуть документы заказным письмом на имя руководства банка с подписью о получении. В котором пригрозите прокуратурой. Не вернут, пишите заявление в прокуратуру.
F
Fade
1 результата(ов) - показано 1 - 1