Данные отзыва

Обзоры банков
За 4 года один косяк
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Главный офис банка находится рядом с моим домом. Очень удобно. Именно поэтому я и обратилась в первый раз именно в этот банк. Впервые 4 года назад я положила деньги на вклад. Сначала открыла его на несколько месяцев, но поскольку все было нормально, продлила по истечении срока действия договора еще на год. Потом еще на год. И еще.

Обслуживание в банке подходящее, все вежливы и старательны. Отвечают на вопросы подробно, без подтекста - ты что, тупой!? И не говорят, иди там почитай или найди в интернете. Хороший сервис.
Единственное негативное впечатление появилось, когда я вставила в банкомат карту, а назад он ее не отдал. Я понажимала кнопки - нет никакой реакции. Обратилась в банк. Там сказали, что надо прийти когда будет выемка из банкомата. Я пришла через день, но они сказалит, что выемки еще не было. Взяли мой номер, мол позвоним, когда будет выемка. Прошло 2 недели. Понятно, что про меня забыли. Это неприятный момент. Пришла в банк. Поругалась. Карту вернули.
Когда начались проблемы с украиной, многие деньги вывели из привата. Но я оставила. И не жалею. Дохода с вклада мне хватает на сотовую связь, интернет и коммуналку.
ЮМ

Комментарии