Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
На этот банк можно положиться
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мои знакомые оформили кредитную карту в ХоумКредите. Он работает строителем, зарплата хорошая, но к сожалению, сезонная. Раньше того, что он зарабатывал в сезон, вполне хватало на периоды, когда он сидел без дела. Но недавно у них появился ребенок, соответственно, траты возросли и этих денег стало не хватать. Занять не у кого, работы пока нет, выход нашли в Хоум Кредите. Когда обратились туда и объяснили ситуацию, сотрудники посоветовали кредитную карту. Деньги после оформления пришли на карту уже в тот же день. Все быстро и качественно. Вряд ли в другом банке им помогли, обычно для кредитов требуется наличие работы и постоянного стабильного дохода. А здесь, можно сказать, не оставили в беде.
Д

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
ноябрь 09, 2014
Ну да. Здорово выручили, впарив людям, попавшим в сложную ситуацию, кредитную карту! Всем известно, какие проценты хоумкредит лупит на кредитных овердрафтах. Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад там набегало порядка 70% годовых. В свое время сам от такой ловко навязанной мне карты отказался. Давать такую карту людям, у которых нет денег и грудной малыш - это верх цинизма. А вы еще этот банк нахваливаете. Не сотрудник часом?
S
Sanders
ноябрь 10, 2014
Не оставили в беде? Если в том смысле, что беда не приходит одна, то точно. Была одна беда - нет денег, т.к. нет работы, теперь стало две: нет работы и кредит с космическими процентами. Где голова у вашего знакомого на момент оформления кредитки находилась, не понятно. Теперь, когда он выйдет на работу, ему семью и кредит вряд ли удастся прокормить. Кредит - более прожорливый ребенок, тем более по карте. Дай Бог вашему другу выплатить скорее и избавиться от кредитки. И ума ему еще дай Господи, чтоб больше так не тупил.)))
L
Liniya
2 результата(ов) - показано 1 - 2