Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
Не рекомендую организациям открывать счета в этом банке, замучаетесь бегать туда чтоб снять свои деньги,только потеряйте время и нервы.Открыла счет в январе месяце ,являюсь директором ООО, через мой счет проходят немаленькие суммы, к тому же банк имеет не плохие средства за снятие денег с корпоративной карты,за обналичивание денег снимается 1%, только непонятно за что, можно приходить к банкомату в течении двух, а то и трех суток,денег так и не увидите,потому что он либо не работает, либо мелкие купюры по 100р,соответственно если нужно снять крупную сумму ,как обычно бывает у юр.лиц,будете пол дня снимать. через кассу снять наличность тоже проблематично, так как работает практически всегда одна касса,будете стоять минимум минут 30 , а то и больше, сегодня например простояла в очереди 50 минут, а до меня она так и не дошла,учитывая что передо мной был всего лишь один человек(!)Уважаемые юридические и физические лица сто раз подумайте чтоб открывать счета в этом банке,рекламы много , а толку нет.Я уже сто раз пожалела,что открыла там счет, буду переходить на другой банк.Единственный плюс,это сотрудник Елена ,которая ведет мою фирму, в любых вопросах может помочь и это пожалуй,что все плюсы,дальше пошли одни минусы.Управляющая отвечает,что это временные трудности,но я так не думаю так как скоро будет уже год как открыт мой счет, а сдвигов никаких
Т

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 12, 2014
Если год уже как такой бардак творится, то как бы надо поискать другой банк. Я физическое лицо, мне наверно, проще взять свои счета и перевести в другой банк, но думаю и юридическому лицу, не так уж и сложно. По крайней мере лучше поднапрячься и уйти в нормальный банк, чем терпеть такое к себе отношение. Тем более, говорите, суммы немалые, значит и доход вы неплохой приносите банку, а вам за это совковый сервис. Неправильно это.
В
Виноградинка
1 результата(ов) - показано 1 - 1