Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
отзыв о работе
В данном банке я обслуживаюсь со дня его открытия, этот банк был самым лучшим в майкопе по культуре обслуживания. В настоящее время он превратился в хамскую организацию, где нет ни добраты ни тайны вклада, только грубость и хамство. Конечно после окончания срока дипозита я уйду, но не советую другим с ним связываться, особенно физическим лицам.
ВГ

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
ноябрь 14, 2014
Вот смотрите, что я сейчас напишу:

"Россельхозбанк - самый лучший банк в РФ. Никогда здесь вам не нахамят, а напротив обслужат по высшему разряду. Вежливый персонал, любовь и понимание в его глазах заставляют возвращаться сюда снова и снова. Прекрасное отношение, приемлемые проценты по кредитам и по вкладам. Если вы хотите взять кредит или положить деньги на депозит, не думайте, смело идите в Россельхозбанк. Лучшего банка вы не найдете!

Нормально получилось?
Этот мой вброс как две капли воды похож на ваш пост, потому что ни у вас, ни в нем нет ни одного факта! Только субъективное мнение, которое не является истиной нигде. Хотите, чтобы вам поверили? Приводите факты!
J
J7ven
июль 27, 2015
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Я обслуживался вКрымском филиале.Оплачивал коммуналку ,теперь не буду.Почему:в случае малейшей нестандартной ситуации сотрудники впадают в ступор или опускаются до хамства чаще последнее.Пример (Я инвалид 2 й гр) за меня ходит жена (ин 3 гр.) после проплаты коммуналки через месяц приходит письмо о том что платеж не прошел(организация поменяла реквизиты) пошла жена переделать платежку потребовали меня лично и только получить деньги разумеется без собранной коммисии(40р) начала вооспрашать почему так начали хамить ,ушла,сейчас пойду я на улице уже с утра 32*.
Л
Леонид
2 результата(ов) - показано 1 - 2