Данные отзыва

3.0 1
Обзоры банков
Приходится ждать, когда они без очереди обслужат знакомых
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Живу в Лыткарино. Пришла в Агропромкредит, чтобы закрыть банковскую ячейку. Сказали, чтобы посидела подождала. Ладно, сижу, жду. Времени немного свободного было. А тут раз и мужчина мимо меня проходит, его принимают, он оказыывается по такому же вопросу, что и я. Тоже насчет банковской ячейки. Естественно я не смолчала, я стала возмущаться. На это сотрудники банка стали взывать к моей совести, что это был риэлтор, человек по работе зашел.
Да мне все равно, кто он такой, потому что у нас в очереди все равны. Но только получается, что в агропромкредите так же, как и в любой больнице "своих" пропускают без очереди. Это кумовство раздражает.
НЛ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 16, 2014
А сюда-то какой смысл жаловаться? Жалуйтесь в жалобную книгу вашего коррумпированного отделения банка, где "своих" без очереди пропускают. Как-то тоже был в банке, не в агропроме, в другом, но принцип тот же, так вот - полезли вперед меня без очереди. Так я сказал сначала, что тут вообще-то очередь, мне в ответ сказали что только спросить и вошли в кабинет. Я вошел и не церемонясь вывел за руку наглецов. Скандал, крики, управляющий, полиция. Но я своего добился, отстоял свое право. Еще раз попробуют вперед меня влезть - еще раз выведу. Мне все равно кто там влезет - пусть хоть Виталий Кличко или президент россии, возьму за руку и верну наглеца на место. Мы мало что имеем в этой жизни, но и это малое, что имеем, надо защищать. Всегда и везде.
F
fidel
1 результата(ов) - показано 1 - 1