Данные отзыва

4.9 7
Обзоры банков
достойное обслуживание
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Нормальный банк, удобная система зарплатных карточек, вполне достойное обслуживание. Из недостатков ничего сходу в голову не приходит.
ВР

Комментарии

4 результата(ов) - показано 1 - 4
Сортировка
ноябрь 17, 2014
А чем, интересно, система зарплатных карточек Новикомбанка вам кажется такой удобной? Чем она может оличаться от других банков? Что в ней есть, чего нет у других? По мне так зарплатные проекты одинаковы у всех банков. Вам тупо выдают карту и вы тупо с нее снимаете свою зарплату, тупо расплачиваетесь в магазине за покупки и не менее тупо оплачиваете коммуналку и другие услуги в своем интернет-банке, если вы сообразительный гражданин и не любите торчать в очередях в кассу. Вот и все. Что может быть интереснее? Ну да, есть зарплатные карты с овердрафтом. Чем Новикомбанк может удивить-то?
Я
Якут
ноябрь 17, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Да ничем. Обратите внимание: в течение всей прошлой недели практически ежедневно кто-то постит про Новикомбанк короткие, восторженные по содержанию, но бездоказательные и пустые по сути высказывания. Кто-то из пользователей сайта несколько раз просил конкретики, но его проигнорировали. Я думаю, это заказные отзывы. Кто-то создает лжепозитивный образ банка. Надо попросить администрацию сайта запретить посты "с улицы", без регистрации по емайлу. Тогда можно будет задавать вопросы этому постеру напрямую в его почтовый ящик.)))
С
Сафонкин
ноябрь 18, 2014
У меня раньше была карточка другого банка, так там интернет банк так тормозил время от времени, как будто на дворе 1999 год и я по adsl-модему в интернет выхожу) К счастью в новикоме таких проблем нет. По поводу зарплатных карт - задержек переводов не бывает, в банкоматах всегда есть наличность
В
Василий
ноябрь 19, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Так значит, следуя вашей мысли, особенность зарплатных карт Новикомбанка в том, что задержек переводов нет и постоянное наличие денег в новикомбанковских банкоматах? Знаете, мои друзья на зарплатных проектах в десятке других банков, как в крупных общероссийских, так и мелких региональных, но проблем с задержками переводов и наличием денег в банкомате ни у кого из них, да и у меня в том числе - не было никогда. Это уже давно норма. И интернет-банки наши тоже не тормозят. А вы применительно к новикомбанку это в особенность возводите.))) Я спрашивал, чем конкретно интереснее других зарплатный проект новикомбанка?
Я
Якут
4 результата(ов) - показано 1 - 4