Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Валютный вклад в Бинбанке подарил мне отпуск
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Продала кое-что и у меня оказалась приличная сумма в евро. Дома хранить было опасно, поэтому стала изучать вопросы куда вложить, в каком банке лучше. Остановилась на Бинбанке, и ради интереса открыла вклад на три месяца. По окончании срока пришла, посмотрела на проценты, а операционистка сказала мне, что можно продлить договор вклада еще на полгода, но проценты будут повыше. Я подумала и согласилась. Через полгода продлила еще раз на полгода. Во время отпуска решила снять проценты со своего вклада, и их мне хватило на 10 дней отпуска в одной теплой стране)))
Нисколько не жалею, что вложила деньги на этот депозит. Да и сам банк мне очень нравится. Приятное обхождение и обслуживание в офисе.
Единственный минус - мое отделение не работает в субботу и воскресенье, что очень неприятно. Хороший банк должен работать без выходных.
I

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 20, 2014
А что за вклад и какие там проценты? Или хотя бы сумму вклада назвали бы. А то теперь гадай. 10 дней отпуска в теплой стране это примерно 1000 евро. Значит, 1000 евро накапало за год в виде процентов, проценты по евровым вкладам сейчас в районе 3-4 процентов, Получается, что вложили 25-30000 евро. Или я ошибаюсь? Вот написали бы сразу, не пришлось бы гадать, а то теперь любопытство раздирать будет, ночью не уснешь.
L
Liniya
1 результата(ов) - показано 1 - 1