Данные отзыва

3.0 1
Обзоры банков
Отказали в кредите
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я имею хорошую кредитную историю, впервые кредит брал 15 лет назад. С тех пор брал несколько раз в разных банках, владею платиновой картой иностранного банка, всегда все выплачиваю в срок. Тут нам с женой понадобились деньги, 600 тысяч, решили взять кредит. Посчитали, вроде без проблем расплатимся и обратились в агропромкредит. Написали заявку, нам ответили, что в течение трех дней рамотрят и вынесут решение.
Прошло 2 недели - тишина. Звоню сам, и узнаю, что в кредите нам отказано.
Я почти дар речи потерял от неожиданности. Спрашиваю почему, они не ответили, сказали, что имеют право отказать без объяснения причин.
Я спросил, когда это стало известно? Они сказали что на 2 день, и что они нам звонили, но мы трубку не брали. Но в пропущенных у меня не значится их номер.
Вот и думаю, начерта они вообще рекламу раздают на всех углах, заманивают всех? Чтобы отказать. Обидно кредитоспособному клиенту с чистой кредитной историей, когда так без объяснения причин отказывают. Чувствуешь себя униженным. Кредит я возьму, но только в другом банке и позабочусь, чтобы мои знакомые, а их у меня полгорода, тоже этот банк стороной обходили.
СС

Комментарии