Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Позвонили из банка, предложили работу. Была на собеседовании во фрунзенском отделении города Ярославля, прошла собеседование с руководством по скайпу, хорошо прошла тестирование (как сказал сотрудник банка)....обещали позвонить в течение двух дней и , какое бы ни было принято решение, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить, но по подходит к концу вторая неделя и ...тишина. Очень безответственно и несерьезно, хотя сами просили звонить им и предупреждать, если вдруг планы изменятся и я не смогу подойти на собеседование/тестирование. Я свои обещания не нарушила ни разу, и не ожидала, что со стороны банка, казалось бы серьезной организации, такое возможно. Но видимо только казалось. Хорошо у меня есть возможность заработка, а если кто то ждет звонка, надеется... Большой минус такому руководству и если в графе анкеты я написала, что обязательно буду рекомендовать родным, друзьям и знакомым этот банк, то теперь, с таким подходом к людям - НИЗАЧТО!!! ( сама работала ранее в отделе по работе с персоналом в крупной организации, прекрасно знаю специфику работы, обязанности и правила этикета, чего желаю и горе - сотрудникам бинбанка...)
О

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 24, 2014
Ничего такого криминального для банка я в этом не вижу. У нас по-скотски относятся к людям повсеместно. Обещают позвонить, а не звонят - это в порядке вещей. А про вас можно сказать, что вы слишком себя высоко поднимаете. От вас толку-то на рубль, а вы преподноситесь как на тысячу. Скромнее надо быть. Гордыня - она никому не простительна, ни вам, серой овечке, ни президенту. Перед Создателем мы все равны, как бы в этом мире мы друг перед другом не выставлялись. Умерили бы гордыню свою, да позвонили сами еще раз.
В
Виноградинка
1 результата(ов) - показано 1 - 1