Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Развод пенсионеров
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Не пускайте ваших стариков в совкомбанк! Моя мать зашла в их отделение и ее убедили взять у них кредит. Расписали так, что старушка не устояла и подписала все, что ей подсунули. Теперь она выплачивает за кредит из своей пенсии в 12 000 рублей 8000 рублей. Маме моей 76 лет, она с головой уже не совсем дружит, и это видно со стороны невооруженным взглядом. Как ей вообще можно дать кредит? Ответ один - завладеть собственностью пенсионера, который заведомо ставится в такие условия, что расплатиться не сможет.

У меня нет слов, какие сволочи!


Но только с моей мамой они напрасно расcчитывали. На ней нет никакой собственности, дом, где она прописана, ее собственностью не является. Так что ничего у них не выйдет.
А

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
ноябрь 30, 2014
Здесь налицо нарушение законодательства. Нельзя оформлять кредит, если ежемесячный платеж по нему будет превышать 40% дохода клиента. В вашем случае эта норма грубо нарушена. Пишите заявление в роспотребнадзор и настаивайте на расторжении этого кредитного договора. Или идите прямо в суд.
И
Инга
декабрь 01, 2014
Расторгайте этот договор через суд. Закон нарушен однозначно. Максимально ей могли одобрить только кредит с платежом в 40 процентов от дохода. Это в законе о кредитах прописано. Хоть банки законы и нарушают постоянно, клиенты должны воевать за свои права.
А про совкомбанк не впервые слышу, что они стариков заманивают. Это уже все рамки переходит. Если хочешь, чтобы тебя уважали, относись с почтением к старикам и не обижай младенцев, чья-то мудрость, не помню, но не суть. Совкомбанк, похоже совсем о своей репутации не думает, если рекламирует одно, а делает совсем другое.
F
Fydel
2 результата(ов) - показано 1 - 2