Данные отзыва

3.4 4
Обзоры банков
Карту выдали с ошибкой
Общий рейтинг
 
3.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Прежде чем связаться с банком, всегда пробиваю его по интернету, сравниваю условия, выбираю лучшие, выгодные. Выбрал ОТП банк, поскольку частично его условия лучше, чем в других банках. Меня интересовала пластиковая карта. Я ставил на сайте банка заявку, на следующий день мне позвонил консультатнт, мы все обговорили, он назвал адрес, куда проще подъехать. Приехал, полчаса прождал при отсутствии очереди, потому что сотрудник куда-то отлучался, ладно, с кем не бывает, может у него проблемы с желудком были.
В общем все оформили, и мне было сказано подъехать через недельку. Ладно, но перед тем как ехать, решил прозвониться. Это вообще не тема. Дозвонился с десятого раза. Все остальные разы пришлось безрезультатно ждатьсоединения со специалистом.
Типа там очередь передо мной. Но все же соединили, мне сказали, что все нормально, приезжайте. Приехал, взял в руки карту, а на ней ошибка в фамилии моей.

Теперь надо ждать еще неделю, пока они все исправят. Такое от банка я не ожидал. А так внутри офиса красиво все было оформлено, со вкусом, персонал обходительный, продукты нормальные, но некачественное обслуживание в плане косяков портит все настроение. Надеюсь, новую карту без ошибок сделают. Еще раз неделю я ждать не намерен.
АМ

Комментарии