Данные отзыва

4.2 6
Обзоры банков
Служба безопасности банка переходит все границы
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я занимаю руководящую должность в достаточно крупной организации. И недавно случилось то, что меня глубоко возмущает. Мне на рабочий телефон начались регулярные звонки из Банка Первомайский по поводу просроченного долга по кредиту одного из моих сотрудников.

И не только мне, звонки поступают и сослуживцам, в которых о моем подчиненном сотруднике говорят гадости, хамят откровенно и прочее. Я не могу понять, при чем здесь я как начальник или сослуживцы нерадивого заемщика банка Первомайский? У банка есть его контакты, пусть ему и названивает. Работа у нас сложная, а после таких звонков сложно сосредоточиться коллективу, падает дисциплина.

Если звонки не прекратятся, я буду вынужден написать соответствующее заявление в Роскомнадзор.
Z

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
декабрь 07, 2014
Главная задача выбивателей долга - вывести из морального равновесия должника. Для этого они звонят не только ему, тут уж будьте спокойны, звонят, ежечасно, с разных телефонов, но звонят и по всем номерам, прямо или косвенно имеющим отношение к разрабатываемой ими персоне. Вы ведь после этих звонков с должником уже переговорили? Взбодрили ему кровь со своей стороны? И сослуживцы, которым помимо вас звонили, в свою очередь тоже. Значит, коллекторы первомайского копают в правильном направлении. Этика, мораль, культура, цивилизованное отношение и т.п. - это слова не из их сферы существования. Они прессуют должника. За это им и деньги платят. А в роскомнадзор обязательно пишите. Сама служба безопасности банка не уймется никогда. Даже если должник погасит все долги, его как правило еще с полгода будут прессовать по привычке, потому что обратной связи там нет.
СЕ
Сафинков Е.
декабрь 08, 2014
Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, просим Вас связаться со специалистом Банка по телефону 8 800 100-5-100, представиться и оставить контактный телефон для обратной связи.
А
Анастасия
декабрь 08, 2014
Здравствуйте! Мы непременно разберемся в сложившейся ситуации. Для скорейшего решения данного вопроса, просим Вас связаться с ответственным сотрудником Банка - Немченко Романом Сергеевичем по телефону (861) 279-02-25.
БП
Банк Первомайский
3 результата(ов) - показано 1 - 3