Данные отзыва

3.1 3
Обзоры банков
Удивляет отношение к клиентам
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Плюсов у этого банка я не нашел, хотя уже год практически являюсь клиентом Уралсиба. Сколько можно терпеть проблемы с внесением средств на счета. Это уже весь год продолжается!

Начну с того, что отделения Уралсиба в Питере все поголовно работают до 18 часов вечера, именно до этого времени работают и все клиенты банка. Отпроститься с работы - целая проблема, а платить надо регулярно, иначе проблем наберешь. А когда же платить? Если бы они работали хотя бы до 19 часов, я бы успевал. А в пятницу они вообще работают до пяти вечера а в субботу и воскресенье не работают вообще. Есть отделения, их два по-моему в Питере, которые в выходные работают, но они у черта на куличках, на окраинах, туда очень неудобно мне добираться.

Но даже те возможности, что имелись, прекращены самим банком: терминал на Бакунина, 5 убрали, а банкомат в Невском, в котором раньше оплачивал, у него отключили возможность внесения платежей.
Дурдом какой-то на самом деле. Если ты не можешь обеспечить комфорта клиентам, зачем вообще зазывать на кредиты и вклады этих клиентов?
S

Комментарии