Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Долго решают проблемы, нарушая сроки
Общий рейтинг
 
4.2
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
К сожалению, я вынужден оставить негативный отзыв об этом банке, в котором долгое время держал свои сбережения.
Здесь лежат вклады как мои, так и моих родственников, у нас есть пластиковые карты этого банка.

Кроме того, я выплачиваю ипотеку тоже в Промсвязьбанке. Банк меня полностью устраивал и качеством обслуживания, и расположением офисов и банкоматов. Были и печальные моменты, но где их не бывает? Главное, быстро уладить эти проблемы. Так например, однажды банкомат зажевал крупную купюру.

Я написал заявление об этом и деньги мне вернули в течение недели.

Но потом произошел случай, который полностью испортил мое впечатление от банка. У меня было несколько счетов. Один из них я сделал неактивным И по иронии судьбы именно на него сделал чуть позже перевод на большую сумму. Перевод осуществил через интернет-банк. И про ошибку узнал не сразу. Так как раньше никогда не ошибался и все переводы проходили быстро.
В общем обратился в банк с этой проблемой.

Мне сказали, что надо либо продлить заблокированный мною счет, либо писать заявление, чтобы его заблокировали и вывели с него все мои деньги на другой счет. Я выбрал второй вариант.

Обещали решить проблему за две недели. Но не решили. Я звонил, писал претензии, меня отфутболивали перенаправляли, говорили отмазки. Проблема решилась через два месяца. И это были два месяца нервов. Предельный срок расмотрения заявки составляет 45 дней. За эти два месяца они дважды нарушили сроки рассмотрения заявок, это говорит об неуважении к клиенту. Я бы с радостью сегодня же расстался с этим банком, но я к нему жестко привязан ипотекой еще не на один год.
ИФ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 11, 2015
Если в интернет-банке есть возможность деактивации счета, разве там нет возможности его повторной активации? Возможно, вы и сами могли это сделать, а не обращаться в банк. Ведь я так поняла, деньги дошли до неактивного счета, их на нем видно?
А все из-за невнимательности. Помню, читала здесь в постах, одна женщина вместо обычного счета сняла с кредитного деньги, тем самым его активировав. А потом сильно удивлялась штрафам за просрочку.
И потом, в банках сейчас последние пару месяцев напряженка сильная, они просто могли реально не успеть обработать вашу заявку в срок.
F
Flora
1 результата(ов) - показано 1 - 1