Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Терминал не обслужил карту
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Не знаю - введена ли такая странная политика Москоммерцбанка по ограниченному обслуживанию расчетных карт, или сотрудник торговой точки-партнера банка вводит в заблуждение клиентов. POS-терминал Москоммерцбанка на кассе магазина "Армения" (Москва, ул. Тверская, 17, стр.1, ЗАО "Покомак"), как говорит кассирша, обслуживает только чипованные карты. На этом основании мою карту не приняли.
До сих пор нигде в мире, а по свету меня покидало, не отказывали в расчетах по моей карте VISA GOLD. А тут сюрприз: кассир магазина "Армения" заявила, что после установки нового терминала Москоммерцбанка магнитные карты к обслуживанию не принимаются. Вот и думаю, это самодеятельность кассира - касиры и другая обслуга очень часто берут на себя слишком много, или на самом деле решение Москоммерцбанка обслуживать только счастливых обладателей карт с чипом, а клиентов с магнитными картами премиальной категории делать гражданами второго сорта?

Я конечно и наличкой рассчитаться могу, хотя очень давно этого не делал , поскольку подобных проблем не возникало, но интересно: у Москоммерцбанка реально терминалы с ограниченными возможностями, или здесь надо искать другие причины - например, магазин не хочет платить банку за проведение операций комиссию? К слову, кассирша обмолвилась, что там постоянно что-то сбоит.

ИК

Комментарии