Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
паника в банке
Общий рейтинг
 
3.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Позавчера ходила в отделение Маст банка на Ломоносовском. Хотела снять проценты со вклада, которые начисляются на другой счет. Так вот, я делаю это не первый раз и никогда не было проблем, всегда все происхожило достаточно быстро. Но на этот раз чтобы получить свои деньги мне понадобилось без преувеличения - 3 часа!
На весь зал 2 операционистки, все нервные, а работает то одна, то другая, вечно куда-то по очереди убегают, кричат не занимать больше очередь, потому что обслужить не успеют. Пришла одна дама, что заказывала деньги за две недели до этого, так ее тоже хотели отшить. Она - скандалить... Короче, обстановка нервозности и надвигающейся катастрофы. Сложилось впечатление, что банк не хочет расставаться с деньгами клиентов. Я подумываю закрыть вклад и уйти в более спокойное место.
МС

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
декабрь 29, 2014
Если вам на то, чтобы проценты получить, ушло 3 часа, то у меня сложилось убежденность, что вклад вам закрыть вообще пока не дадут. Судя по тому, что вы описали, крысы бегут с тонущего корабля))) Но бояться нечего, деньги вы свои все равно получите. У Маст банка все вклады застрахованы. К тому же путин издал приказ триллион руюлей банкам подарить для поддержки их штанов, так что не беспокойтесь. Деньги ваши не пропадут.
A
ardeev
1 результата(ов) - показано 1 - 1