Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Вексель оплатили
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В свое время наша организация была в плотном сотрудничестве с Маст банком. Нас все устраивало: солидный внешний вид офисов, обученный и вышколенный персонал, быстрое обслуживание, индивидуальный подход.

Мы собирались развивать наши отношения, но после того как узнали, что Маст банк был замешан в финансовых операциях, решили не связываться. Честное имя прежде всего.
Так вот из-за этой ситуации кое-какие средства нашего партнера, работавшего с Маст банком, повисли на его счетах. Банк нам выдал вексель, что рассчитается. И на самом деле, спустя какое-то время банк вексель этот погасил. А мы уже и не расчитывали.

В общем, банк держит свои обязательства, а это очень неплохой показатель. В дальнейшем возможно мы и продлим с ним наши партнерские отношения.

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 24, 2015
Я считаю, если банк один раз пойман за руку - а к санации как раз приводит воровство и нечестность руководства банка, то доверять ему нельзя. Даже если руководство поменяется полностью. А то что вам вексель погасили, это конечно, хорошо. Вполне могли бы не заплатить, если бы не АСВ. Так что доказательств надежности банка, который выплатил ваши деньги с "чужой" помощью, по сути из госбюджета, я не вижу. Не связывайтесь с ним больше.
Р
Раф
1 результата(ов) - показано 1 - 1