Данные отзыва

Обзоры банков
Заметил одну странную закономерность. Мои платежи по карте предназначены для списания процентов! И зачем мне такая карта банка? Вот и принял решение, рассчитаться полностью и убрать этот банк со своей жизни.

Попросил ответа, сколько нужно денег, чтобы рассчитаться полностью и закрыть эту карту навсегда? Мне ответили, девушка, назвала сумму 50 тыс. с копейками. Сразу же заплатил и поехал в банк через день, писать заявление о закрытии, но мне отказали.

Причина – недостаточно средств для полного погашения и закрыть нельзя? Звоню в службу поддержки, и мне говорят, что нужно еще 2 с лишним тыс. руб. внести и раньше этой суммы видно не было. Тогда спрашиваю, если сейчас заплачу, закроют? А мне говорят, что нет, нужно ждать несколько дней и конечной суммы сейчас никто не назовет!

Что за дурдом, почему я прилагаю несколько попыток закрыть карту? Я сам работал в этом банке и знаю на все сто, что все суммы там видны!

Траст банк – ты просто обнищал и опустился до поборов с честных граждан, собираешь копейки и с миру по нитке на рубаху – это не твой случай!






Р

Комментарии