Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Самый неответственный банк, возмущению нет предела!
Здраствуйте, произошла такая ситуация, 8 декабря заказал карту через интернет, вежливо пообщавшись с сотрудниками банка дал всю личную информацию, мне сказали что карта одобрена и в ближайшее время будет готова, пришла смс о готовности карты, отпросившись с работы я поехал в офис потратив час своего времени я добрался, и мне там выдают с каменным выражением лица "Вам отказали, без объянения причин", скажите что это значит?! После чего я стал звонить в службу поддержки, пытаясь разобраться для чего были эти ненужные действия, но никакого адекватного объяснения просто нет! "Бе-ме" и перекидывание с одного отдела в другой! Зачем говорить сначала что карта одобрена, а по прибытию говорить"вам отказали?" Я понимаю может по каким то параметрам не подхожу, но для чего дергать человека? Потратив 2 часа своего рабочего времени, проморозившись я вернулся на работу, и до сих пор пытаюсь выяснить в чем причина, но объяснить никто не может! Люди мой вам совет, обратитесь в любой другой банк, т.к. в Промсвязьбанке совершенно нет ответственности, вежливости и уважения к клиентам! Всего доброго!
Н

Комментарии