Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Адские условия и ноль перспективы
Друзья – не связывайтесь с этим банком никогда. В нем целенаправленно нарушают права сотрудников с целью получения собственной выгоды. Сотрудники для руководства – просто скотина, которую рано или поздно забьют.

Я более года проработал в банке, по трудовому договору как бы. Устно был договор с обязательно выплачиваемыми премиями. Банк не зафиксировал нигде эти обязательства и ничего естественно не заплатил.

Кадровые специалисты просто заманивают своих жертв. Как обычно все направлено на то, чтобы удовлетворить, чей либо запрос. Начинают развивать бурную деятельность, отправляют в регион документы, но в итоге все бросают на самотек.

На работу всем наплевать, работа ведется только для отчетности для головного офиса, поэтому и надеяться на заработок не стоит.

А вот сокращения тоже невозможны без горя. По закону нет возможности спокойно уволиться. Выжмут все до последнего. Можно конечно вступить в спор, но они могут черные метки налепить и вообще, потом ни в каком банке кредит не возьмешь – на порог не пустят!

Психика более года не у кого не выдержит!
А

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
июль 24, 2014
Подскажите, где вы работали. (я собираюсь устраиваться в этот банк).
Н
Ната
июль 25, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Я удивлен. Человек поделился негативным опытом работы в этом банке, а вы, милая, пишете после прочтения этого отзыва, в каком конкретно офисе автор поста работал. По своему личному опыту могу вас уверить, что адрес офиса не имеет значения, все зависит же от начальства, его политика в основном распространяется на все филиалы. Бывают, конечно, местные перегибы начотделов, но... Банк - это единая система, в каком бы количестве офисов она не была представлена. Так что, боюсь, не стоит вам туда работать устраиваться. Хотя, конечно вам решать.
А
Андреич
2 результата(ов) - показано 1 - 2