Данные отзыва

4.2 1
Обзоры банков
Получение подарка
В начале осени банк Москвы сделал мне подарок на день рождение, предложил кредитную карту по специальному предложению. Под конец месяца я решил не отказываться от подарка предложения и набрал номер своего менеджера.

После заполнения заявки мы договорились, куда доставят карту, и я выбрал отделение банка рядом со своим офисом. В общем, работа банка отлажена на все сто. Вскоре мне позвонили и сказали, что карта уже ожидает меня.

В банке передо мной стоял один человек, и мне пришлось ждать. Подошел вскоре и менеджер, спросил по какому я вопросу и я ответил, что пришел получить карту, чтобы взять кредит. Мне предложили вежливо подождать, так как оформление займет кое какое время.

Я не торопился, и мне не хотелось приходить по нескольку раз и уходить, не решив вопроса, поэтому ждать я был готов, на что менеджер очень обрадовалась. Подождав минут 10, менеджер сообщила, что не успеет за 40 минут оформить кредит, я говорил, что могу подождать, а менеджер сказала, что лучше прийти завтра, ведь у нее рабочий день заканчивался, и оставалось 30 минут до закрытия банка.

Однако я спросил ее что возможно она успеет оформить кредит, но она не хотела меня слышать и начала выгонять из отделения. Мне такое отношение не понравилось, и сообщил в службу поддержки банка, и в процессе, пока я разговаривал с центром поддержки, менеджер истерично орала, вырывала трубку и просила самой поговорить.

Я в недоумении от такого безобразного отношения, такой наглости я давно не встречал, разве что только в детсаду. После криков менеджера меня попросили оставить жалобу, так я и поступил. А мой менеджер категорически отказывалась вести дела со мной, а ей стоило бы сменить свой тон, подумать как правильно нужно вести себя с клиентами.

Я подождал до закрытия отделения, карту так и не получил и сказал что приду завтра с утра. На что менеджер мне сказала, что лучше сменить банк и что она не хочет работать со мной. Но я все же приду с утра и попытаюсь получить карту, мне уже стало интересно, как закончится история. Обещаю, что напишу, что было дальше.
Ж

Комментарии