Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Устройство на работу после увольнения
Такой факт как "Встречают по одежке а провожают по уму" - не подходит к тому, что касается сотрудничества с банком и не важнго каким. Вас будут стараться использовать - это 100 процентов.

Вот и мне позвонили когда я была на работе и навязчивопредложили воспользоваться предложением, звонили с отдела кадров. Именно вы нам нужны и мы изучив ваше резюме спешим вас пригласить на собеседование как ценного кадра. Сразу хочется себя уважать, ведь такая солидная организация, просит вас помоч им справится с накопившимися делами. Тут уж зауважаеш!

В банк приехала с утра, отпросившись с работы и сразу в глаза бросилось красивое здание окруженное дорогими машинами, стоимость которых под 3-5 миллионов руб. В отделе кадров сидят несколько милых сотрудницы, и меня просят немного подождать в коридоре. А коридор не очень и наверное с него начались все неприятности. Рядом со мной сидела хрупкая девушка, даже женщина за 25 и она как и я ждала походу приема на работу.

Немного подождав ко мне сподошел мужчина, начальник отдела и проведя меня по катакомбам коридоров мы оказались в пункте переговоров.

Условия прозвучали сразу и четко: много работы, строгий график, опоздания исключены, по телефону не трепаться он на прослушке. Все мне это неторопясь говорил мужчина и смотрел мое резюме.

Идите и начинайте оформляться, если не пропалоо желание работать. Спрашиваю сколько мне будут платить, а он отвечает, а вы сколько на прошлом месте работы получали. Отвечаю ему, а он мне - здесь будете значит больше! Вы я смотрю хотите сразу как на прошлой работе, этого не будет, пока меньше этого , а потом через год, два поднимем если справляться будете.

Даже не сказал сколько срок испытательный, не дал гарантий сколько конкретно зарплата, кадровик даже не попрощавшись убежал по коридорам. Персонал в отделе кадров смотрит на меня и ехидно улыбается,.а я начинаю понимать и понимаю, что лучше сюда не соваться. Встаю, и уходя отвечаю на вопрос о трудоустройстве, что подумаю, так сразу сказать не могу. Вот вам и ценный кадр, который необходим и которого с руками отрывают!
А

Комментарии