Данные отзыва

Обзоры банков
Здравствуйте. В мае месяце осуществил перевод, покупал машину, своих средств с карты на карту. Система банка принимает перевод и одобряет его, подтверждается это смс сообщением. Проверяем карту и видим, что да, действительно деньги пришли. С покупателем расстаемся, пожимая руки удачной сделкой. Проходит больше месяца, и я узнаю, что получатель оказывается должен банку эту сумму, ну понятно было бы, если он ею воспользовался, а то должен банку и деньги не снимал? Вдобавок ко всему начисляются проценты и пени на задолженность.
Просматриваю банковские операции за это время, вижу, что мой перевод в мае месяце не проведен, ОТКАЗАНО. Написал заявление, ведь нужно же установить причину и разобраться, ответа не последовало, нахожусь в ожидании. Специалисты утверждают что, скорее всего это махинации сотрудников банка и там задействован человек, которому я переводил деньги, однако это только версия, а доказательств нет. Никто ничего вразумительно говорить не хочет, даже перестали делиться предположениями.
Проходит еще месяц и получателю перевода приходит извещение, что все пени и штрафы с него сняты, но деньги все равно нужно вернуть 300 тыс. рублей. Банк утверждает, что в связи со сбоем системы, деньги не перевели и соответственно были возвращены обратно. Тогда куда они делись? Сет пустой, транзакция не одобрена. Получается, что по ошибке банка с меня требуют вернуть долг. Сотрудники перестали со мной общаться, так как им, наверное, нечего сказать, наверное, они ждут пока я успокоюсь. Если информацию какую-то давали, то она всегда разная, никакой согласованности, в общем, мутная контора!
А

Комментарии