Данные отзыва

4.2 1
Обзоры банков
Как я брала ипотеку
Решила высказать свое о данном банке. Я обратилась в него по поводу ипотечного кредита и подавала заявки в разные банки. Ни один из банков мне не отказал при разговорах первый раз. Только требовали большое количество документов.

Сотрудники не проявляли никакого интереса ко мне как к клиенту, просто как к очередному потенциальному клиенту, который пришел узнать, что да как. Понятно, что больше в кредите нуждаемся мы, а не банк. Но так ли это?

В общем, обратилась в банк Москвы, который мне попался на сайте, когда я просматривала объявления о кредитах. Мой менеджер, после того как я обратилась первый раз, звонила мне часто, предлагала не упустить возможность воспользоваться акцией.

Но я не была готова вот прямо сейчас взять и воспользоваться этой услугой. Когда собирала документы, выяснилось, что я имею неважную кредитную историю. Оказалось, что давно, когда я брала кредит на 5 тыс. рублей, банк Москвы взял с того банка выплаты.

Я спросила, а что мне делать в этой ситуации и менеджер ничего мне смогла ответить и порекомендовать. Все время пока я не знала, как поступить, мой менеджер волновалась вместе со мной, как близкий человек.

Она подготавливала комиссии, как заботливая нянька. Если бы не ее помощь, мне было бы очень нелегко. После, когда подписывали договор по купле продаже, начальник отдела тоже стал проявлять повышенное внимание к моей сделке.

Документы подписывали целый день, и если кому то очень срочно потребуется ипотека, попробуйте обратиться в банк Москвы. Давненько я не встречала таких людей, которым не безразлично, что будет со мной, если они мне не помогут.

Не могу не выразить благодарность за содействие. Спасибо!

С уважением, Марина.
М

Комментарии