Данные отзыва

1.6 4
Обзоры банков
Специально создали просрочку
Здравствуйте, я хочу выделить неудобные моменты в использовании кредитных карт. Хочу знать, почему остаток по карте 5 тыс. рублей, я снимаю наличными, а остается 4900 руб.? Банк не отказывает в использовании такой операции, однако из-за списания средств всю сумму кредита я внести уже получается, не могу!

И это уже не первый случай за все время моего сотрудничества с банком. Последний раз на днях мне позвонил робот банка и сказал, что кредит просрочен, платеж. Я немедля звоню в банк, говорю что да, у меня задолженность на сумму 100 рублей.

Я делаю платеж на нужную сумму, и мне звонят с банка, что у вас задолженность? Обращаюсь вновь в отделение банка, где сотрудник мне говорит, что необходимо доплатить 700 рублей. Я иду и плачу до 12 дня.

Оплатил, а звонить с банка не прекращают. На этот раз сотрудник звонит и начинает беседу не совсем корректно. Разговор начинается о том, что задолженность просрочена, мне слушать это естественно неприятно, ведь я исправно плачу по кредиту, а то, что 100 рублей я задолжал, так это я не пойму, откуда они причислили?

Я что задолжал миллионы и не выплачиваю?

Делаю по ходу вывод и убеждаюсь, что пользоваться картой невыгодно. Банк не берет во внимание проценты за операции с картой и специально создает сложные ситуации, чтобы был долг. Смс оповещение неисправно! Оповещения о просрочках я не получаю, а в банке говорят, что предупреждали.

Отказываюсь от карты, так как сотрудники уже причислили меня к неплатежеспособным клиентам, а все из-за 100 рублей. Причем 100 – это я округлил, там меньше 97 руб.
Н

Комментарии