Данные отзыва

4.2 1
Обзоры банков
Отказ в ипотеке из-за количества кредитных карт
Сделал заявку на ипотеку с первым взносом, а вечером мне уже позвонил сотрудник, который говорил мне всякую ерунду, бред да и только! Говорил, что у меня имеется несколько кредитных карт с большими суммами денег, и я ими не пользуюсь.

По суммам говорит, со всех карт, денег у меня столько, что превышает годовой оборот зарплаты. На этом основании в кредите вам отказано. Я возмутился от такого отношения, на что мне ответили.

Можете, говорит, снять все свои деньги с карт и не выплачивать их банку, и не тратьте больше время сотрудников банка, оно предназначено честным клиентам!!!????

Бреда от этой полоумной особы я слышал разве что в комедийных фильмах, но не как не в обществе сотрудников банка. Причем здесь карты кредитные, когда мне нудно было брать ипотеку? И почему меня оскорбляют по телефону?

Всем знакомым не совету теперь заходить в этот банк, а начальству рекомендую сделать чистку кадров на предмет лояльности. А то, что у меня много карт с большими суммами, то это связано с доверием к клиенту!!!
П

Комментарии