Данные отзыва

4.7 3
Обзоры банков
Хорошее обслуживание
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Специально зарегистрировался на сайте, чтобы написать отзыв о банке. Хотелось бы сказать слова благодарности сотрудникам офисов банка в г. Санкт-Петербурге на Московском пр. и на ул. Стачек.

Офис на Московском. Сотрудницы помогли быстро составить заявки и отправить все необходимые документы для получения потребительского кредита. Второй раз я пришел уже в вечернее время работы операционистов, девушка, отвечающая за совсем другое направление, тем не менее приняла все мои документы, а назавтра передала все в нужный отдел, хотя с чистой совестью могла этого не делать. Впечатления от работы таких специалистов, разумеется, положительные.

Офис на Стачек. В день выдачи кредита в отделении на Московском, где подавал заявку на кредит, выключили свет. Мне позвонили из этого отделения и предложили несколько вариантов решения проблемы: если средства нужны срочно, то они готовы перенаправить меня для их выдачи в другое отделение, а если время терпит, то можно прийти за кредитом на следующий день.
Так как деньги были нужны срочно, я приехал в офис на Стачек, где смог ознакомиться с договором, подписал все документы и получил деньги в кассе в течение всего 25 минут.

Сотрудники обоих офисов были вежливы и обходительны. Обстановка вследствие этого - комфортная. Рад что обратился в этот банк. Что касается условий кредитования, то ничего, что бы отличало от других банков я не нашел. Ставки такие же, наличие страхования и т.д.

ЛА

Комментарии