Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Банк не может починить банкомат в ТЦ МЕГА-ДЫБЕНКО
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я принципиально не пользуюсь кредитными продуктами банка и пластиковую карту открыл только для оплаты еженедельных "закупок" в Ашане.
Естественно, часто возникает необходимость пополнить счет. Так вот за полгода мне это ни разу не удалось сделать через банкомат, который стоит рядом в отделением банка в ТЦ. Либо банкомат на момент моего прихода вообще не работал, либо отказывался принимать деньги, и так каждый раз!
Если раньше можно было бесплатно внести деньги через кассу, то теперь банк просит за это комиссию в размере 100 руб. или предлагает положить деньги через терминал Элекснет, который стоит поблизости. Терминал этот работает еще хуже, чем банкомат. Кнопки его ненажимаемые! По ним надо существенно ударить, чтобы на экране отобразилось какое-то движение. Хотя деньги после насилия над кнопками этот терминал принимает исправно.
Но теперь в этом терминале запретили перевод денег по номеру карты. Носите, уважаемые клиенты, с собой реквизиты и всякий раз вбивайте их этими невменяемыми кнопками. А вы как хотели? Кредит-Европа Банк!

PS. Могу поспорить, что банк предложит распечатать реквизиты у девушек в отделении! Ведь это проще, чем отремонтировать банкомат.
ВН

Комментарии