Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
претензия
Здравствуйте!!!!! Хочу довести до Вашего сведения, что в г. Ростове-на-Дону в филиалах промсвязьбанк, расположенных по адресам: ул. Большая Садовая/Островского и ул. Чехова/ Максима Горького, работают мошенники!!!!! Предлогают купить у ПРОМСВЯЗЬБАНК арестованные машины по цене ниже рыночных на 60% Якобы это автомобили изъятые у клиентов банка за не выплату кредитов!!!! И эти авто нужно срочно продавать!!!! Но изначально необходимо внести задаток за машину, и тогда в Москве начнётся оформление документов на нового покупателя.... Но в результате клиент не видит ни денег ни машины, ну или потом эти люди просто делают всё так что бы человек просто уехал из города или они сами его убирают!!!! Тоже самое грозило и мне.... С меня сотрудники промсвязьбанка вытащили 4 миллиона Российских рублей!!!!! Пообещали продать мне 20 машин по выгодной цене!!!! Но в результате, я понял что они захотели меня убрать.... Подстроили серьёзное ДТП с моим участием. Я жив здоров, но пострадал сильно в ДТП.... Всех кто читает это сообщение и всех клиентов этого банка прошу максимально распространить это сообщение!!!!! Вот имена этих мошенников- Лавриненко Андрей, живёт возле РИИЖТа, представляется начальником коллекторского отдела. Битюков Николай Владимирович- ген. директор филиалов, с указанными выше адресами... Прошу всех кто читает это сообщение максимально распространить это сообщение!!!!!! И донести до вышестоящих органов!!!! На моём месте могут быть и другие люди!!!! Нужно остановить этих людей!!!!!! В случае если в течении суток меры не будут приняты по устранению этой проблемы, я донесу это сообщение в более вышестоящие органы!!!!!! И я сделаю всё так что бы этот промсвязьбанк ликвидировали!!!! С уважением Зябрев Константин!!!! Вот имена и фпмилии пострадавших людей от мошенников промсвязьбанк- Волошина Ольга, Зябрев Алексей, Ревякин Виктор, Четвериков Алексей, Четвериков Олег, Любовь Пахомова, Крупин Ярослав, Клименко Владимир, Безин Константин,Семынин Аркадий, Борисов Роман, Мамина Ольга, Воронцова Анна,Арабачан Арсен.
К

Комментарии