Данные отзыва

1.6 4
Обзоры банков
Хотят хороших оценок, но не хотят работать!
Здравствуйте! 21/11/2016 я обратилась в филиал ВТБ 24 «Победа» города Ярославля с просьбой оформить мне именную карту.
Сотрудница АЛЕНА оформила договор и выдала временную карту. Она попросила меня заполнить форму о оценке обслуживания (где я поставила одни положительные оценки). Мне сказали прийти через неделю (28/11/2016). Через 5 дней мне позвонили по телефону и поинтересовались, заполнила ли я форму оценки на электронной почте (это звучало очень навязчиво). На мой вопрос о том, готова ли моя карта Алена ответила, что она не у компьютера и не может мне дать эту информацию… В итоге перезванивали еще два раза по оценке и не разу по карте! 5 декабря (через две недели) я пришла в банк за картой - на что сама АЛЕНА лично сказала мне, что по “техническим” причинам карта не готова (а я уже заплатила 225 рублей за обслуживание). Алена с высокомерным лицом предложила мне сегодня заказать еще одну карту! Такого неквалифицированного отношения я не ожидала!!! Прошу принять меры по данному вопросу!!! Главное в этом отделении не прямые обязанности, а заполнение форм по оценке! Очень неприятно!!!
Л

Комментарии