Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Банк незаконно снял комиссию
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Я так понимаю, не только у меня такая проблема. Я почитал отзывы, и по ним ясно, что своими скрытыми комиссиями банк оставил без денег многих.
29 мая 2014 я совершил операцию по карте при помощи Рокетбанка. Это была безналичная покупка. Интересно, что марте я уже проводил данную операцию в марте и никаких комиссий не было. А сейчас с меня списали комиссию в размере 500 рублей. Я позвонил в банк, когда это заметил. Мне сказали, что это техническая комиссия и она вернется. Но она не вернулась.

После нескольких звонков в банк я написал заявление в ДО Бабушкинский на возврат денег.
Согласно закону о защите прав потребителей я назначил срок рассмотрения заявления в 7 рабочих дней.
Но 7 дней прошло, мне не позвонили, в ДО Бабушкинский, мне дали телефон некоего Бабурина Александра Викторовича. И сообщили, что он будет рассматривать мое заявление в течение 30 рабочих дней. А закон ему не указ?
Звонил ему 2 раза по внутреннему, трубку не берет.

В общем похоже нужно обращаться в суд и советую делать это всем, кто пострадал от действий этого банка.
С

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июль 27, 2014
Спасибо за ваш отзыв, а то я было подумывала именно в Промсвязьбанк переводиться, потому что с банком Кедр пролетела. Списание необоснованной комиссии это преступление, мошенничество. Иначе не назовешь. В Промсвязьбанк после такой о нем информации я ни ногой.
С
Светлона
1 результата(ов) - показано 1 - 1