Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Сомнительный банк
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

В Ашане согласилась оформить кредитную карту этого банка. Как мне сказали, это займет 20 мин. Но прошло 40 мин, а карту так и не выдали, сказали - сбой в компьютере. Еще сказали, что данные мои обрабатываются и нужно заехать за картой в другой раз.
Дома я почитала отзывы об этом банке и решила что карту мне такую не надо. Пришла в Ашан, чтобы отказаться от карты. Мне сказали, что все нормально, карта еще не выпущена. Я для гарантии позвонила на горячую линию банка. А там мне сказали, что карта уже выпущена, счет открыт, и нужно писать заявление о его закрытии. Иду в Ашан, там удивляются. Оказывается сотрудники банка не могут или некомпетентны узнать реальную ситуацию. Они при мне позвонили на горячую линию, и по телефону отключили мою карту. Вообще странная ситуация: документов ни об открытии, ни о закрытии счета у меня нет и не было. Все произошло на словах. А недавно от банка пришла смс-поздравлялка с днем рождения. Как будто я их клиент. Короче, я сто раз пожалела, что попала в эту историю с картой.
ИТ

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
сентябрь 14, 2014
Не понимаю вашего страха и истеричного заключения что банк сомнительный. Сами говорите, никаких бумаг вы не подписывали, карту в глаза не видели и соответственно не пользовались средствами на ней. Так откуда же паника? Из страха. А если боялись, зачем стали кредитку оформлять? Вас загипнотизировали что ли в ашане? Короче много шума из ничего.
F
Fydel
сентябрь 15, 2014
Под договором на кредитную карту должна стоять ваша подпись. Если вы говорите, что никаких документов не подписывали, то сыр-бор ни о чем. Нервишки. А смс они так и будут слать регулярно, ваш телефон в базе банка. Хотя как он там оказался? Может все же заявку подписывали? Сумбурно изложено. Не все понятно.
S
Sabwayko
2 результата(ов) - показано 1 - 2