Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
А банк-то дерьмо
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Есть в Екатеринбурге на Мамина-Сибиряка дополнительный офис этого банка. Из каких зоопарков понабирали сюда персонал? Они же дважды два не знают сколько будет! Из-за ошибки этих кретинов я потеряла приличную сумму денег. Причем ошибка была совершена не одним, а двумя сотрудниками. Тупость - похоже, болезнь заразная. Я и раньше хотела уйти из этого банка, но вот думала, подойдет конец срока депрозита, сниму деньги и уйду. Пришел. Конец. Чтоб им пусто было, напоследок подгадили. Ни одна сволочь даже не извинилась, наоборот, они всячески делали вид, будто я им надоедаю, отвлекаю их от очень важного ничегонеделанья.
А эти сотрудницы с пирсингом в бровях? Где корпоративный дресс-код? Где культура обслуживания? Я что на дискотеку тинейджеров пришла, а не в банк?
Про то, что здороваться надо с клиентами, я вообще уж молчу.
Если в банке не возьмутся серьезно за подбор персонала, банк будет пустовать. Уважающие себя клиенты просто напросто уйдут в другие банки.
K

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 22, 2014
Многие, к сожалению, не уйдут. Многим, к сожалению, этот банк привычен стал, как тапочки у кровати, а от привычек сложно отказываться. Натура у человека такая, даже если его здесь унижают, он будет сюда ходить , хотя через дорогу есть еще один банк, в котором обслуживание европейских стандартов. По этой причине человеческой инертности и существуют до сих пор организации, которые по логике вещей, вообще должны исчезнуть. Ни сервиса, ни пользы, один вред, а она существует. Люди просто не уважают себя. Я к примеру, никогда не вернусь к продавцу, который грубит и обсчитывает, а моя теща, божий человек, продолжает ходить, говорит, может, исправятся, ведь в каждом горит божья искра. Не исправятся. Уважать себя нужно. Тогда и хамам голодно станет жить на белом свете.
B
Broadmart
1 результата(ов) - показано 1 - 1