Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Банк с радостью обдерет вас как липку!
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Ситуация достаточно типичная, почитав отзывы о банках на других сайтах, в этом убеждаешься, а я-то думала, это только со мной происходит.
Так вот, кредит европа банк. Жалкий унылый банчок, в котором на лице каждого сотрудника написано дичайшее желание поживиться за счет вашей нищеты. Складывается впечатление, что они сознательно используют любой повод, чтобы снять пенку с остывшего молока. Я не пользовалась картой больше года, уже забыла о том, что она была у меня. А тут приходит смс с требованием заплатить за обслуживание этой карты, затем звонки начались. Вдумайтесь, за обслуживание закрытой карты!
Я пришла в банк, время и нервы дороже, оплатила, что требовали. Но мне еще неделю после этого звонили и наглым голосом требовали погасить задолженность. Я им сказала сначала, что уже оплатила, но они не слышат, что говорит клиент, они только себя слышат. Через неделю вроде все затихло.
Хамы.
АМ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 30, 2014
Не совсем понятно, что за карта у вас была? Если дебетовая, с платным обслуживанием, то снимут только плату за обслуживание карты в конце года. Если кредитная, то плюсуйте все пени, проценты. Но если кредитная, почему сразу не уведомили о просрочке платежа? Вы написали, что карта была закрыта, а за обслуживание счета потребовали денег. Ничего не понятно. Карту кто закрывал? Если карта ваша, то никто кроме вас не мог ее закрыть, но при закрытии карты и счет к ней привязанный тоже закрывается. В таком случае зачем ехать и платить, если вы все закрыли? Одни вопросы.
СК
Соня К.
1 результата(ов) - показано 1 - 1