Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Не приняли банкноты
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Что это за банк такой, в котором не могут обменять купюры? Я приехала сюда после предварительного звонка. Мне надо было срочно поменять тысячу евро на рубли. Прозвонила несколько банков насчет курса, наиболее выгодный курс оказался именно здесь. Ну я и поехала, приехала, но мне сказали, что курс уже другой, хотя я ехала 10 минут. Ладно, раз приехала, надо менять здесь, даю кассиру две купюры по пятьсот евро, а она вернула их мне и сказала, что менять такие рваные купюры она не станет. Я очень удивилась и попросила показать мне, где это они так изорваны? На купюрах и правда были 2 надрыва, но всего на миллиметр, на это нигде и никто внимания не обращает, я даже сама разглядела только после этой кассирши. Она с высокомерным видом отказала мне и сказала идти в сбербанк, где мне эти деньги поменяют.
Я была вне себя. Но в сбербанк не пошла, а поменяла в ближайшем банке. Без проблем. Параноики чтоли в НС банке работают?
К

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 30, 2014
Начальство приказало не брать поврежденные купюры, кассир и выполняет. Это первая причина. Вторая причина - их счетная машинка не принимает такие купюры, а считать вручную кассирше лень. Третью причину ищите в себе - может, вы свою машину под окном у этой кассирши паркуете, вот она и мстит вам таким образом. А так я вообще не поняла, в чем проблема-то? Поменяли же вам в другом банке? Ну не заработал банк на конверсии ваших евро, ему же хуже)))
С
Светлая
1 результата(ов) - показано 1 - 1