Данные отзыва

Обзоры банков
Хамство и непрофессионализм в банке ТРАСТ
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В сентябре 2014 года оформил потребительский кредит в банке Траст в г. Сочи. Оплату за кредит производил согласно смс оповещениям, число и сумма. 24 ноября при очередном погашении кредита через банкомат, расположенный в здании банка, произошел технический сбой, внесенные деньги остались внутри банкомата, карточка выплюнулась, на экране появилась надпись технический сбой. При обращении к сотрудникам банка с их слов стало ясно, что внутрь банкомата попала липкая лента, из за чего он заглючил. Написал заявление о возврате уплаченных средств на счет карты. Через 2 дня начался ад. Непрекращающиеся звонки с 7 утра, и не только мне, но и на телефон родственников, указанный как второй дополнительный. Прямое нарушение закона, о запрете звонков до 8 утра и до 9 утра в выходные, но банку на него плевать. В день не меньше 30 звонков, с разных номеров. Сегодня девятый день, как продолжается это безобразие. На самостоятельные попытки узнать в банке, когда деньги зачислят на счет и прекратятся звонки, информацию получить не могу. Рассмотрение может занять месяц. Прямым текстом сообщили, заплатите второй раз или так и будете получать наши звонки. Кредит я оплачиваю с зарплаты, и вносить двойную сумму у меня нет возможности. У родственников, у меня, у коллег по работе появилось стойкое отвращение к банку и их методам. За семь лет сотрудничества с различными банками, при идеальной кредитной истории, которую шантажируют испортить, могу смело утверждать - это худший банк из всех, с кем приходилось сотрудничать.
А

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
декабрь 05, 2014
Зато название - ТРАСТ, что в переводе с английского означает - "ДОВЕРИЕ". То есть идея такая: ты им доверяешь, а они тебе нет. А так, это вообще бред какой-то, банки так не должны работать. Как вы сказали, вызывает такой подход только стойкое отвращение. Ну здесь опять же надо смотреть на руководство. Оно долбит сверху отдел по задолженностям и им пофигу, какими методами они будут уменьшать количество задолженности, а те выбирабют для себя самый примитивный метод, в котором не задействована ни одна извилина, а один только рефлекс параноика - дай любой ценой. Вот и давят на психику. Обратной связи тоже никакой, их черепушка не открыта для восприятия информации. Такие кадры. Удивляться не стоит.
С
Самая-самая
1 результата(ов) - показано 1 - 1